Zum Inhalt springen
IzyUnit: Preis pro Einheit

IzyUnit: Preis pro Einheit

  • by SPEAZ
  • Kostenloser Tarif verfügbar

Verkaufen Sie Produkte in jeder beliebigen Maßeinheit – Meter, Kilogramm, Liter, Pfund oder Unzen. Ideal für Supermärkte, Metzgereien und Stoffgeschäfte. Einzelpreise werden angezeigt und Dezimalmengen automatisch verarbeitet.

Claim app

Verify your developer profile to earn a badge and build trust to your apps

  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • IzyUnit: Preis pro Einheit Screenshot

About the IzyUnit: Preis pro Einheit

Mit IzyUnit können Sie Produkte in beliebigen Maßeinheiten verkaufen, darunter Meter, Kilogramm, Liter, Pfund und Unzen. Ideal für Supermärkte, Metzgereien, Stoffhändler und Bodenbelagsbetriebe, die flexible Mengenoptionen benötigen. Die App verarbeitet Dezimalmengen automatisch und eignet sich daher perfekt für den Verkauf von Obst, Gemüse, Fleisch, Getränken und zugeschnittenen Materialien. Zeigen Sie die Einzelpreise übersichtlich auf Produkt- und Kategorieseiten an, damit Ihre Kunden genau das kaufen können, was sie benötigen. Verknüpfen oder trennen Sie Produkte einfach mit einem Klick und legen Sie Ihre bevorzugten Einheiten und Preise fest. Manuelle Anpassungen sind nicht nötig – die App erledigt alles automatisch und spart Ihnen so viel Zeit bei der Produktverwaltung. Kunden können genau die Mengen kaufen, die sie benötigen, sei es 1,5 Meter Stoff oder 2,3 Kilogramm Obst und Gemüse. Die intuitive Benutzeroberfläche macht den Verkauf einzelner Einheiten für Händler und Käufer gleichermaßen einfach.

Hauptmerkmale

  • Customers will be able to buy according to their needs.
  • Unit Price is displayed on product and collection pages for a better experience
  • Everything is automated. You can link and unlink products in one click.

App-Highlights:

    • Use directly in Shopify admin
    • Works with the latest themes

Category

Pricing of IzyUnit: Preis pro Einheit

Free Plan

Free

  • 5 linked products
  • Bulk Edit & Link
  • Price & Discounts
  • Stock Handling
  • Unit price on Product / Collection page

Pro Plan

$24.99 / month

  • Unlimited linked products
  • Bulk Edit & Link
  • Price & Discounts
  • Stock Handling
  • Unit price on Product / Collection page
Installation über den Shopify App Store