Zum Inhalt springen
PriUnit: Preis pro Einheit

PriUnit: Preis pro Einheit

Verkaufen Sie Produkte nach Gewicht, Volumen oder Länge mit automatischer Preisanzeige. Ideal für Supermärkte und Geschäfte, die abgemessene Artikel verkaufen. Sparen Sie Zeit, indem Sie die manuelle Variantenerstellung vermeiden.

Claim app

Verify your developer profile to earn a badge and build trust to your apps

  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot
  • PriUnit: Preis pro Einheit Screenshot

About the PriUnit: Preis pro Einheit

PriUnit hilft Ihnen, Produkte nach Gewicht, Volumen oder Länge zu verkaufen und die Stückpreise (kg, Liter, Meter) automatisch in Ihrem Shop anzuzeigen. Die App ist ideal für Supermärkte, Metzgereien und Stoffgeschäfte und macht die manuelle Erstellung mehrerer Produktvarianten überflüssig. Kunden können genau das kaufen, was sie benötigen – egal ob 1,5 kg Äpfel oder 2,3 Meter Stoff. Dank des einfachen Ein-Klick-Systems verwalten Sie die Stückpreise Ihrer Produkte mühelos und sparen Zeit bei der Lagerverwaltung. Zeigen Sie transparente Preise pro Einheit direkt auf den Produkt- und Kategorieseiten an und erleichtern Sie Ihren Kunden das Einkaufen, während Sie gleichzeitig Ihre Produktverwaltung vereinfachen.

Hauptmerkmale

  • Show price per kg, liter, meter, etc., directly on product and collection pages
  • Let customers buy exact amounts (e.g., 1.5 kg of apples) without creating varian
  • Easily link or unlink products to unit pricing with a single click, saving time

App-Highlights:

    • Use directly in Shopify admin
    • Works with the latest themes

Integrationen mit:

  • Preis pro Einheit
  • Preis pro Artikel

Category

Pricing of PriUnit: Preis pro Einheit

One Simple Plan

$9.99 / month

  • Works with product variants
  • Works with discounted prices
  • Display on product pages
  • Display on collection pages
  • Automatic price calculation
  • Compatible with 2.0 themes
  • UNLIMITED Products
  • BULK product operations
Installation über den Shopify App Store